Консультации / Педиатрия

Гемоглобин гбн по резусу конфликту

Здравствуйте при выписки из роддома после переливания крови был гемоглобин 139,сейсас нам месяц и сдали повторно кровь, пожалуйста дайте расшифровку нашего анализа в норме ли у нас кровь или нет?
К вопросу приложено фото
Добрый день, Есть данные за анемию. С уважением, Климова Ю.А.
Здравствуйте, а вот нам назначили феррум лек сироп, а дозировка не сказали, сколько рас в день надо пить и какая дозировка? Нам 1 месяц гемоглобин 100.вес ребёнка 4860кг
Добрый день, 2.5 мл в сутки. Вариант- капли Мальтофер по 10 кап в сутки для начала . Смотрите как переносит. Препараты железа непростые. Вводите потихоньку. С уважением Климова Ю.А.
Здравствуйте, а если гемоглобин всеравно падает Препораты железа вообще помогают при гбн? Или надо 2 рас делать переливания?
Добрый день, Гбн - вопрос первых дней жизни. После гемолиза может отмечаться анемия, что требует железа для лечения. Переливание крови проводят по показаниям, обычно при уровене гемоглобина менее 60 г/л. С уважением, Климова Ю.А.