Консультации / Отоларингология

Просто насморк или синусит

Здравствуйте. Болела ларингитом, вылечила вроде. Сразу же появилась заложенность носа и насморк. Снимок показал пристеночное уплотнение верхнечелюстной пазухи слева. Снимок не могу приложить, тк на руки не отдают. Врач сказала, что все чисто и закрыла больничный. Анализов взято не было. Нос не смотрели, горло не смотрели, лёгкие не слушали. По факту имею гнусавый голос, головные боли( усиливаются ночью), головокружение, нос закладывает полностью, после капель течёт, очень много выделений. С утра выделения зелёные, были даже с примесью крови. В течение дня прозрачные или зеленоватые. Лечения назначено не было. Лора в нашей поликлинике нету. Осмотр был у терапевта. Стоит ли обратиться к другому врачу или все хорошо?
Добрый день! Вам необходимо обратиться к ЛОР-врачу, так как есть признаки риносинусита и требуется курс лечения