Здравствуйте, живём с мужем 4 год,в январе забеременела,в январе сдали тест на вич у меня отрицательный, муж сдавал в марте у него положительный, я ещё раз сдавала в апреле у меня отрицательный. Скажите пожалуйста, возможна ли ошибка ? Просто не понятно,почему у него положительный, а у меня отрицательный. И как дальше действовать мне,беременность 20 недель. Переживаю,что скажут не кормить грудью ,и будут проводить терапию,не хотелось бы себя плакать химией.
Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте! мужу посетить центр СПИДА, Вам сдать ИФА крови 4 поколения не сроке 6 недель от последнего незащищенного контакта и больше пока не допускать таких контактов. если будет отр значит вы здоровы.