Консультации / Травматология и ортопедия

Помогите пожалуйста

У моего папы произошло смещение кости в руке, затянул с лечением и теперь рука в нерабочем состоянии , опухла часть локтевого сустава , прошли уже множество врачей , сделали множество снимков , анализов , заключение МР прикрепляю к фото , скажите пожалуйста, после такого заключённых болезни куда нужно обращаться ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам необходимо стационарное лечение в отделении гнойной хирургии, возможно придется выполнить операцию - санация гнойного очага.