Консультации / Сексология

Я никогда не испытывал оргазм от секса...

Здравствуйте.Мне 24 года,вполне нормальный парень.В ранней юности стал увлекатся иастурбацией,во время семяизвержения я испытывал слабое чувство удовольствия...Когда пришла пора секса с девушкой-то член стоял часа четыре не падая,но кончить я так и не смог и удовольствия я тоже конечно не получил....За все мои половые акты с девушками я ни разу не испытал удовольствия от самого процесса и ни разу не кончил...Некоторых девушек это задевает-они начинают винить себя в этом...Эрекция ни разу не подводила-малейший намек и "он"готов к использованию... Подскажите пожалуйста что делать?
Здравствуйте. проблема выросла из мастурбации: то ли техника, то ли фантазии настолько не совпадали с реальностью, что Вам не хватает возбуждения для семяизвержения. ЕСЛИ хотите, покопайтесь в этом и напишите - что именно так отличается от обычного партнерского секса. Попробуем обсудить, что делать. Жду письма. Удачи!