Консультации / Проктология

Нарост около ануса

Здравствуйте, появился небольшой нарост около ануса,напоминает прыщ.Гинеколог сказала,что это железа...подскажите,что это может быть?и как лечить?
К вопросу приложено фото
Представленное фото малоинформативно. Исходя только из этого фото, есть основания говорить о развитии атеромы. Точно можно сказать только после проведения осмотра. Обращаться необходимо к проктологу или хирургу.