боюсь умереть
Дина Семилуцких
Здравствуйте.дело в том что я постоянно думаю о смерти и очень боюсь умереть.Это произошло после того как у меня произошел тепловой удар,скорая не могла понять что со мной и ни чего не делали мне было очень плохо.после этого мне стало страшно за свое здоровье.я стала всего бояться.купаться в ванной одна,т.к. могу подскользнуться,а в последние пол года я ужасно боюсь выходить одна из дома дальше двора.если у меня что то где то кольнула меня кидает в панику,трясутся руки,в ногах слабость.головокружение.пульс у меня всегда повышенный.что мне делать?
Отвечает Здановский Павел Григорьевич
психотерапевт
Здравствуйте, Дина! Вам необходимо обследоваться (в первую очередь, щитовидную железу, далее: анализы крови, мочи, ЭКГ, ЭЭГ). Если по данным обследования будет все нормально, то нужно обратиться к психотерапевту.