Консультации / Педиатрия

Пятна которые то появляются то пропадают

Здравствуйте, ребеной 2,8 проснулся сегодня с большими красными чуть выпуклыми пятнами на попе и ножках, больше ни где не было. Пятна её ни как не беспокоили (ни чесала, температуры не было). Дала зодек, через 2 часа пятна были ели заметны и вскоре совсем прошли. На следующее утро опять проснулась с пятнами в этом же месте. Новые продукты не давала, порошок и одежду не меняла. Что это такое?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фото выглядит как токсико-аллергическая реакция по типу крапивницы. Лечение -исключение возможного аллергена из питания, 2 антигистаминных , стероиды ? Покажите ребенка врачу.