Консультации / Педиатрия

Нужно ли менять смесь

Дд! Дочке 2 месяца, кормили нутрилон премиум, постоянно как покормим она засыпая кряхтела и корчилась. Перед кормлением всегда делаю массаж животика, чтоб вышли газики. Сменила смемь на нутрилак обычный и всё равно всё так же. Сдали кал на анализ, он показал содержание углеводов в т.ч лактоза 0,40% при норме лаборатории от 0-0,25%. Говорит ли это о том, что у её желудок не переваривает лактозу?
Здравствуйте! Это говорит о том, что надо проконсультироваться с детским гастроэнтерологом для того, чтобы он подобрал низколактазную или безлактазную смесь- сейчас такое питание необходимо ребенку. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся