Консультации / Отоларингология

Красная слизистая и кровь из носа

Здравствуйте. Стала беспокоить кровь из носа - она не течет, но если стоит высморкаться или почесать нос - появляется кровяная слизь. Может беспокоить ощущение заложенности и при очищении полости так же бывает уже засохшая кровь внутри носа. Только на днях заметила некоторое покраснение в полости носа. Ранее не обращала на это внимание, не замечала (просто внутрь никогда не смотрела). Где-то осенью переболела обычным ОРВИ, но крайне долго не могла избавиться от насморка, а вернее, от заложенности носа. Месяца 4. Нормален ли такой цвет полости носа или же это уже проблема?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вам необходимо проконсультироваться очно с ЛОР-врачом и провести эндоскопический осмотр полости носа для установления причины Вашего заболевания