Консультации / Гинекология

Киста

Здравствуйте, обратилась к врачу (гинекологу) с болью внизу живота. Врач взял у меня анализы и направил на УЗИ ОМТ. Вчера прошла узи, и в результате было написано что у меня обнаружена киста не левом яичнике (лютеиновая). Сегодня утром проснулась от того что с левой стороны внизу живота сильно печет, и болит. Подскажите что делать дальше? Потому что повторный прием врача аж 24 мая. Я переживаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если боль резкая, необходимо вызвать скорую помощь для госпитализации в отделение гинекологии и уточнения диагноза. Как правило, кисты самостоятельно регрессирует, но когда появляется боль, это настораживает.