Пропущена таблетка джес плюс

анонимно, женщина, 25 лет
Должна была выпить 15ую таблетку 26.04.21 Обнаружила что пропустила 27.04.21 (опоздание более 24 часов) и выпила эту пропущенную 15ую таблетку. 28ого апреля мне выпить 16ую? И как закончить эту пачку и начать новую ?

Отвечает Суханова Мария Эдмондовна
врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ
Здравствуйте. Необходимо принять сразу две таблетки, далее продолжить приём препарата по инструкции. Пропустив приём пустышек, начните приём активных таблеток из новой упаковки. Будьте здоровы.

Консультация врача гинеколога на тему «Пропущена таблетка джес плюс»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 апреля 2021
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.