Желчный пузырь
анонимно, Женщина, 39 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли мне есть креветки вареные и зелень(листья салата и пекинская капуста) если мне три недели назад удалили желчный пузырь? И ещё меня беспокоит слизь в кале, может ли это быть связано с недавней операцией?
Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
Можно, но не во всяком виде и не со всеми соусами. Да, слизь пока еще может быть как и то что в течении 3 месяцев стоит достаточно жестко сидеть на диете которую вам должны были дать