Консультации / Наркология

Цирроз и алкоголизм

у мужчины цирроз печени последствия алкоголизма.сейчас уже неделю капается и не пьет.ситуация со здоровьем очень серьезная.но каждый день навязчиво требует алкоголь.никакие уговоры ит.п. не помогают.выводит из равновесия всех родных,т.к. мы почему то понимаем чем чревато даже рюмка водки, аон или не понимает или что?
Здравствуйте! Это типичное поведение хронического алкоголика, ничего необычного в этом нет. Поэтому родственники и принимают решение о лечении своего зависимого сородича в наркологическом стационаре, чтобы не поддаваться на его провокации и требования!