Консультации / Гинекология

Температура в начале приема ОК

Здравствуйте, мне 30 лет, ребенку 5 лет. После консультации с гинекологом в целях контрацепции начала прием ОК Линдинет 20, на 6 день стала повышаться температура, утром не вставая с кровати измеряю 36.9, через час 37.2, к вечеру уже 37.5, и так ежедневно. Выделения стали коричневатого цвета. (но не мажет). Других симптомов нет. в выходные давление упало 90/60 (в норме мое 110/70) Принимала парацетамол, t не снижается. На приеме у терапевта в Анализах крови все хорошо, срб белок в норме, гормоны щитовидной железы в норме, рентген легких в норме, анализы мочи и кала в норме. Гинеколог сказала, что с приемом ОК температура не связана. за неделю до начала приема ОК сделано узи малого таза и сдавала мазок, все в норме. Я уверена на 90% что это от приема Линдинета 20, либо это совпадение? скажите с чем может быть связано и какие обследования еще нужны?
Здравствуйте. Вам необходимо отменить препарат Линдинет и всё будет ясно и понятно. Необходимо сдать расширенный биохимический анализ крови, оценить уровень витамина Д и В 12. Все симптомы могут быть связаны с приёмом КОК.