Консультации / Кардиология

Давление упало что делать

Было давление 129 на 80, пульс 72-80, возраст 63, кардиограмма нормальная. Кардиолог прописал Конкор 2.5. После некоторых стрессов неприятные ощущения в грудине, давление 105 на 75, пульс 120. После этого стабильно 105 на 70 (плюс минус 5), пульс 65-75, утром после сна 99 на 65. Вопрос принимать Конкор или нет, давление снижено, пульс высоковат.
Здравствуйте! С какой целью кардиолог рекомендовал конкор, если пульс был нормальный?