Консультации / Неврология

Мурашки в голове

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что это может быть, две недели назад почувствовала себя плохо ( давление было 90 /50 ( при моем давлении 120/80), сердце как будто выпрыгивало из груди, целый день была сонливость) такое состояние было 2 дня потом все прошло. После этого в голове с левой стороны как будто бегают мурашки, и когда иду по улице ощущение что кружится голова. Может ли это состояние быть связано с ВСД? Данный диагноз стоит с 1995 года, но такого состояния ещё не было. Или стоит искать в другом месте?
Да, это могло быть проявлением вегетативного приступа. Рекомендую дообследование у невролога, кардиолога и эндокринолога. Есть ли у Вас вредные привычки? Достаточно ли спите?