Консультации / Педиатрия

Увеличены лимфоциты понижены сегментоядерные нейтрофилы

Здравствуйте, ребёнку 13.04 исполнился 1 год. На ГВ. Проходили обследование к году. С ребёнком все в порядке, режутся верхние зубки. Также необходимо было сдать кровь и мочу. Моча в порядке, а вот по крови есть отклонения. Ребёнок немного капризный, думаю из-за зубок. Прошу прокомментировать результат анализов, фото прилагаю. Большое спасибо за разъяснения
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По крови есть незначительные отклонения, которые могут наблюдаться при вирусном заболевании. Если у малыша нет никакой симптоматики, вероятно, он недавно перенес ОРВИ. Здоровья вам!