Консультации / Неврология

Актовегин замена укола таблетками

Здравствуйте, ребенку 5 лет. Невролог прописала уколы кортексина, уколы актовегина и Магне Б6. Кортексин мы прокололи, магний принимаем, а вот с актовегином не получается. На приеме врач сказала, что актовегин можно заменить на таблетки, но придется пить месяц. Ребенок очень плохо перенес первый укол и мы решили перейти на таблетки. Но я не знаю дозировку, а врач ушла в отпуск. Подскажите, как правильно заменить на таблетки. Назначено 2 мл внутримышечно №10.
Здравствуйте. Я назначаю в 5 лет по 1 табл (0.2) 2 раза в день, перед едой, таблетку не разжевывать, запивать небольшим количеством воды. С уважением, Алла Васильевна
Спасибо! А какая продолжительность приёма?