Консультации / Отоларингология

Ком в горле что делать

Здравствуйте, у меня хронический ларингит и тонзиллит, ангинами болею не часто. 5 месяцев назад, при глотании стал испытывать дискомфорт (кость в горле, маленькая), дома посмотрели горло и на корне языка увидел розовые пятна. Ходил к кожнику, брали анализ крови и типирование папиллом (норм). Пошёл к лору, при осмотре онкологию не нашёл, прописал омез, (я пил омепразол по 1 таблетке 15 дней и флуконазол по 1 т. 5 дней через день) при приёме омепразола о горле вспоминал реже. Изжоги у меня нет, сосочки не проходят, ем и сплю без дискомфорта. "Кость" с левой стороны иногда эта сторона пересыхает. Что мне делать, к кому обращаться?
К гастроэнтерологу. Судя по описанной симптоматике и особенностям течения болезни, у Вас ГЭРБ.
Благодарю Вас.