Консультации / Гинекология

Лохии не светлеют

Здравствуйте, мне 34 года. 24.03.21 я родила своего первого ребенка. Роды были естественные, швов не было. Прошел месяц, лохии все еще идут, не обильные, но тем не менее - грязно-коричневатые, не алые, но красноватые. Норма ли это? Читала, что выделения должны становиться светлее и желтыми, но у меня такого нет.
Здравствуйте. Спустя 30 дней вы должны обратиться к гинекологу для проведения осмотра и ультразвукового исследования органов малого таза, для оценки состояния полости матки. Это может быть одним из вариантов нормы, но гинеколога все же посетите. Будьте здоровы.