Консультации / Неврология

Неврология

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, у меня старшему сыну 4 года, обычный здоровый ребенок, но разговаривает плохо, можно сказать каша во рту. Нам невролог назначила Пантогам, я два дня давала по 1 мг, до еды, и вот вчера его с вечера и всю ночь рвало? Может быть ли это то Пантогама ? В инструкции этого ничего не написано. И можно ли уменьшить дозировку? Младший сын 4 месяца было нам мы пили было все хорошо. Правда я тоже дозировку уменьшала. Только реально напишите пожалуйста что делать, а не отправляйте к неврологу мы там были недавно, к ней очень тяжело попасть. Если можете помочь, подскажите пожалуйста как быть.? И как правильно давать до еды или после?
Добрый день! Отмените пантогам и обратитесь за помощью к логопеду. С уважением, Зайцев И.Д.