Консультации / Гинекология

Как перейти с одного контрацептива на другой

Здравствуйте! подскажите пожалуйста пила медиану полгода,препарат подходит, сейчас у меня 7 дневный перерыв,завтра уже нужно начинать новую пачку ,сегодня купила видора 21+7 (так как медианы не было в трех аптеках фармацевт посоветовала этот препарат аналог) могу ли я завтра начать пить видора или нужно обязательно в первый день месячных начинать ?
Здравствуйте. При переходе с одного контрацептивного препарата на другой необходимо пропустить приём пустышек. Тогда контрацептивный эффект сохраняется. Будьте здоровы.