анонимно, женщина, 33 года
Моксонидин канон 0.4 от давления. Это препарат животного происхождения, комбинированный или синтетический? Если комбинированный, то туда входят вещества животного или растительного происхождения?
Отвечает Ершова Надежда Андреевна
провизор
Добрый день! Препарат содержит химическое вещество «моксонидин» - никаких животных и растительных компонентов он не содержит.