Консультации / Сексология

Боль во время секса

Д17 Во время полового акта, когда парень входит, причем даже не до конца,ощущается боль и будто упирается. В самый первый раз было много крови, попала в больницу из за этого. В больнице был осмотр и узи, никаких разрывов, все хорошо. Пробовали разные позы, смазку, долгие прилюдии, ничего не меняется. Попытки эти уже на протяжении полгода. На члене оставались красноватые выделения с коричневатым оттенком, потом еще немного есть эти выделения. Крайний раз пробовали , не было выделений, но все равно больно. По узи все хорошо. Во что может упираться член и почему я ощущаю боль, если гениколог не нашел никаких причин для беспокойства. Что можете посоветовать в этой ситуации?
Недостаточно возбуждения может быть. По этой причине влагалище не увеличивается в объеме, и член проходит с трудом. Или пенис партнера очень большой. Нужно работать с расширителями.
Возбуждена сильно.Член обычный, не очень большой
Если нет реальной причины, почему возникает боль, боль возникает психогенно (возникает в голове, передается телу, а конкретно вагине). Причин может быть очень много. Их необходимо прояснять на консультации. В переписке это сделать невозможно.