Консультации / Хирургия

Срезанная рана от бритвы

Срезала бритвой кожу 7 дней назад. Рана начала гноится, в спокойном состоянии не болит, только при ходьбе жжет. Покрылась белой пленкой, ничем не смывается. Мазала мазями синтомецин и Вишневского. Сейчас обрабатываю бетадином. Стоит идти к врачу или само пройдет?
К вопросу приложено фото
На фото признаков нагноения раны нет.
А белый налет надо снимать к хирургу идти, или просто продолжать мазать?
Налёт снимать не нужно. Но если есть возможность, лучше обратиться к хирургу очно.