Риноцитограмма

анонимно, женщина, 25 лет
Ребёнку почти 2 года, постоянные сопли в течении уже 4-5 месяцев. Назонекс,протаргол не помогает. Помогите расшифровать пожалуйста, Чтобы понимать к какому врачу обращаться к аллергологу или отоларингологу.

Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
Смешанная флора. говорит о том что обращаться нужно к ЛОР специалисту, хотя и аллерголог справится и даже ВОП