Консультации / Гастроэнтерология

Подозрительный запах газов из кишечника

Здравствуйте. Меня несколько месяцев беспокоит появление специфического горьковатого запаха газов из кишечника. Обратил внимание что я пью воду из фильтра , и эта вода имеет похожий неприятный запах. Может ли это иметь связь, если да то как можно почистить организм и кишечник? Подойдёт ли например средство Фортранс или аналоги? Заранее спасибо
Да, может. Вы же помните фразу - мы то, чего мы едим. Вода это то же пища. Сорбентов будет достаточно вместе с питьем обильным