Консультации / Гастроэнтерология

Так же частое вздутие тяжесть запор отрыжка от некоторой пищи

Добрый день! Клиничиский диагноз : МКБ 10 К29,5 СРК с запором. Хронический гастрит ассоциированный РН вне обострения ДГР, сдавала эзофагогастродуоденоскопию, поставили эрозийный гастрит и НР++++, так же частое вздутие, тяжесть, запор, отрыжка от некоторой пищи. Посоветуйте, пожалуйста, чем полечить, особенно частое вздутие, тяжесть, запор, отрыжка от некоторой пищи . Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Заочно не имею права назначать лечение. Сделайте УЗИ органов брюшной полости, УЗИ щитовидной железы, кал на антиген хеликобактер пилори и с результатами запишитесь на прием к гастроэнтерологу.