Консультации / Психология и психиатрия

Проблема с мужем

Здравствуйте! Я Замужем пол года. До замужества я поймала его на обмане несколько раз и один раз связи с девушками. Вот проблема после свадьбы: прочла я его сообщения в агенте, с девушкой, (с которой они общались уже давно, он утверждал ранее, что они не общаются, что она просто дочка друга папы и поэтому она у него в разделе друзей) ну короче у них разговор про половые связи. Я его и себя возненавидела, во время плачу. А он до сих пор врет: то она просто знакомая, то это пустые слова в агенте. Раньше утверждал, что он не с кем кроме друзей не общается, а после этого теперь утверждает, что никому "не ходит". Каждый раз у него новая правда. А я не могу больше прощать. Помогите мне разобраться в нем, в его психологии. Что мне делать?
Здравствуйте! А что вы хотите от своего брака?? если Вас обманывали до свадьбы, Вы вдруг решили, что белое платье что то изменит? Увы, мужчины пости ни когда не меняются если этого хотим мы, их меняет суровая жизнь. В Вашем случае Вам попался патологический врунишка. Его психология просто. он врал и будет врать. И дело даже не В Вас, он и другой будет врать, возможно и с друзьями мужчинами общается так же. Сядьте вместе и поговрите о всех случаях одновременно. Зайда