Консультации / Гинекология

Анализ на гормоны

Добрый день. Вопрос в следующем: Мне необходимо было сдать анализы на гормоны на 2 или 3 ДМЦ и только затем начинать пить гормональный препарат. Насколько сильно исказиться результат следующих анализов:ТТГ,ФСГ,ЛГ,Пролактин, Эстрадиол,тестостерон,если я его сдам на 10 день на фоне гормонального препарата Фемостон2/10 ?
Здравствуйте. ТТГ можно сдать на фоне фемостона, остальные показатели не имеет смысла. С уважением, Романенко Алена Николаевна