Консультации / Лекарственные препараты

Можно ли пить Дулоксенту и Атаракс вместе со зверобоем

Выписали Дулоксенту и Атаракс, но при этом люблю пить зверобой, успокаивает ЖКТ. Можно ли их пить вместе, например зверобой утром, а Дулоксенту и Атаракс вечером? Зверобой вроде считается тоже своеобразным антидепрессантом
Добрый день! Нет, зверобой нельзя совмещать с препаратами, влияющими на нервную систему - он усиливает токсическое действие, усиливая побочные эффекты. Будьте здоровы!
А скажите, кору дуба можно пить, в небольших дозах? Помогает при диарее