Консультации / Педиатрия

Подбор смеси

Здравствуйте,ребёнок на ИВ,были на фрисо пеп ас:срыгивал обильно ,через носик смесь тоже выходила ,стул был хороший ,не наедался и не набирал в весе ,начала давать нутрилак антирефлюксный :стул хороший ,нет срыгиваний ,но после каждого кормления сильно плачет (аллергии на лактозу нет,сдавали анализы) Ребёнку 1,5 месяца. Что делать ,менять смесь или это просто колики ?
Здравствуйте! А что с туалетом? Как какает? Давайте хотя бы обычный анализ кала сдадим, чтобы проконтролировать работу кишечника. Давайте сначала все разберем и обсудим, если необходимо, поменяем смесь на Мамако - это питание на козьем молоке, оно хорошо переваривается и усваивается, детки его любят. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся