Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Прививки и антитела вопросы по вакцинации

Здравствуйте. Я сдал антитела на болезни: Гепатит B, Дифтерия, Столбняк, Корь. Результаты: Гепатит B - 5,30 мМЕ/мл; Корь - 0,19 МЕ/мл; Дифтерия 1:1280; Столбняк - 3,35 МЕ/мл. Нужно ли делать мне вакцинацию этих болезней? Последние данные о прививках: АДСМ R3 20.01.10 0,5 с194 Гепатит B V3 16.05.05 с 74220 ЖКВ R1 7.10.04 с 173 Также я вроде бы не делал прививку от энцефалита, хочу привиться в ближайших днях. Если у меня есть хронические заболевания такие как: гастрит, высокая миопия, дорсопатия, вазомоторный ринит (нейровегитативная форма) из за искривления носовой перегородки и поэтому каждый день у меня насморк, то можно ли делать прививки? Сколько максимально за 1 раз можно сделать прививок? Прививки нужно делать натощак или всё равно? Есть ли какие-то личные правила перед тем как делать прививку? Если допустим я когда то делал прививку от энцефалита (я не помню) и у меня есть антитела, то если я её сделаю ничего страшного не будет или для начала лучше сдать анализ на антитела?
Здравствуйте! нужно от гептаита В. Прививки можно делать.можно ставить 2 в разные места. не пить алкоголь