Консультации / Логопедия

Моторная алалия

у ребёнка моторная алалия и как следствие дисграфия. Мы дома занимаемся прописываем буквы на манной крупе играем в слова пытаемся писать диктанты. Ребёнок уже начал понимать небольшие предложения при чтение, но сильно путает звонкие и глухие согласные буквы. Как нам лучше заниматься Логопедов нет. живём в селе
Здравствуйте. Посмотрите пособия Ефименковой по акустической дисграфии. Они доступны для широкого круга читателей.