Консультации / Онкология

Диагноз Расшифруйте пожалуйста биопсию

Здравствуйте. Моей сестре 28 лет. Удалили опухоль (астроцитома 3 степень) полностью. Врач сказал, что опухоль доброкачественная. Биопсия дала результат, анапластическая астроцитома 3 степень. Консилиум только 7 мая. Хотим помимо проконсультироваться еще с вами. Просто нам пока ничего не сказали. Хотели бы узнать какое лечение предварительно и какие прогнозы. Сестра очень переживает что продолжительность жизни маленькая. спасибо. МРТ перед операцией. Эпикриз. Заключение прилагаю.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Я думаю НМИЦ Бурденко все правильно делают. Консилиум 7 мая это не поздно. Дело в том, что консилиум это место где встречаются врач разных специальностей. Я один не смогу сделать более ценных и обоснованных предложений
Спасибо большое! Будем ждать!