Консультации / Гастроэнтерология

Результат копопрограммы

Пришёл анализ: мышечные волокна с исчерпанностью - единичные; мышечные волокна без исчерпанности - небольшое количество; мыла - большое количество; перевариваемая клетчатка - большое количество. Что это значит? Мучают запоры часто. В туалет хожу один раз в два дня, а то и больше. Мучает резкий голод. Два дня назад съела 2 кусочка наполеона, вечером наступил резкий голод, поела суп, голод не прошёл. Утром начало тошнит, урчал сильно живот, началась диарея. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
В анализе есть некоторые изменения которые могут говорить о нарушении пишеварительного тракта и / или гепатобилиарной системы. С вашими жалобами и результатом анализа нужно показаться доктору на очный прием и решать чего и как с этим делать