Консультации / Онкология

Запирающие метастазы в л у креатинин 140-200 нефрастома Как делать РКТ и химиотерапию

Здравствуйте. У мамы был рак матки T3cN1MoGII IIIст. IIкл.гр.и мочевого пузыря (T1cNxM 1ст.3кл.гр.) с метастазами в подвздошные л\у. Провели лаборатомию матки с придатками и 4 курса химии в 2017 (паклитаксел 300мг в 1 день, Карбоплатин(AUC6) 600 (1 курс) 650(2 курс) 856 (3 курс) 652 мг(4 курс) в 1 день). По мочевому пузырю онкоуролог сказал, что пора умирать в течение полугода. Но хирург удалил опухоль. Сейчас метастазы в лимфоузлы. Креатинин 140-200, кровь в моче была, гидронефроз левой почки. Полгода рописывали антибиотики и мочегонные. Возможно поздно, но узнали, что есть "нефрастома" и потребовали ее поставить. Тот же онкоуролог поставил нефрастому, но без цистоскопии. Кровь в моче прекратилась, но по чуть чуть идет через трубку. Креатинин скачет 140-200. МРТ без контраста показывает метастазы запирающие лимфоузлы в забрюшину. КТ с контрастом не делают из за высокого креатинина. Без КТ уролог не допускает до химиотерапевта и опять говорит, что пусть доживает сколько сможет. Цистоскопию не делает. Есть опасение, что химиотерапевт может тоже отправить умирать без лечения. Есть ли схема лечения для таких случаев и на что можно ссылаться?
Креатинин 200, безусловно, высокий для назначения ХТ.Если это прогрессирует рак мочевого пузыря, то можно рассмотерть иммунотерапию, теоретически