Консультации / Педиатрия

жажда у ребенка 2 лет

Здравствуйте.Мой внук очень много пьет жидкости, перед сном может выпить 2 бутылочки компота. Ночью, естественно, меняем пеленки. Сам не просыпается чтобы посикать. Как отучить его от бутылочки на ночь?
не давайте ему сладких жидкостей - тем более компота - пить только воду тогда и пить будет меньше. а еще неплохо ды дыло пистаь возраст ребенка и тип его питания.