Консультации / Хирургия

Царапина от кота заживает рубцом

Здравствуйте!Ребенка 1 год поцарапал кот. Сразу обработала перекисью. Уже прошло больше недели ,образовался рубец, как будто не ровный. Переживаю,правильно ли заживает ранка. Мажем 2 р в день контрактубексом.Подскажите пожалуйста,нужно ли обращение ко врачу,или заживление идет нормально?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте Мне кажется что вы рано начали мазать мазью Ещё рана не зажила Обрабатывать раствором бетадина После спасения корочек можно противорубцовые мази