Консультации / Отоларингология

Кровь из уха

У ребенка 2 года точла из уха ватная палочка, изначально крови не было,на утро Кровь была, обратились к врачу,она сказала не чем не Мазать ничего не давать, ничем кровь не чистить,и сказала что ничего не видит прийти через две недели, уже две ночи подряд у ребенка идёт кровь ночью именно из уха,что делать можно ли обработать перекисью водорода,там же много крови!
К вопросу приложено фото
Нет, сами вы уже на чистили. Чего нужно сделать так это не дожидаясь 2 недель, срочно показать ребенка ЛОР специалисту или своему педиатру если владеет этими навыками и знаниями