Консультации / Онкология

Образование молочной железы

Здравствуйте. 31.03 была на плановом УЗИ. Обнаружили гипоэхогенное образование левой молочной железы размеры 33×8,5×35 мм В правой жидкостное образование (2шт) 2,5×2,7 мм и 2×2мм Что это за образования? Скажи пожалуйста что значит "аваскулярное при ЦДК" 2.04 делала пункции в частной клинике. 21.04 эти же стекла привезла в районный онко центр. Сделали тут пункцию заново. Прикладываю фото этих двух результатов. Скажите пожалуйста, результаты разные или нет? Что это за образование по результатам цитологии? Что нужно делать? Пожалуйста ответьте. Я знаю что нужно идти на прием, уже записалась, но это не быстро. Объясните пожалуйста, что такое макрофаги? Я закончила кормить грудью 1,5 года назад (кормила 1год1,5мес) может ли это быть молочная киста? И она сама пройдет?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Термины, значение которых вы пытаетесь понять, предназначены для врача. Вам могу сказать, что по результатам обследования у вас доброкачественные образования в молочных железах, которые требуют динамического наблюдения. Вероятно, ваш маммолог порекомендует вам конрольное УЗИ через 6 мес. Заключения по цитологическому исследованию одинаковые.