Консультации / Онкология

Разница схемы химии при раке 4 степени

Здравствуйте, у меня такой вопрос: моей маме 72 года, у неё обнаружен рак ректосигмоидного соедения толстой кишки с метостазамив печени , в брюшине, правом яичника, стадия 4 Назначили курсы ПХТ по схеме CAPEOX , врач объяснил что сутки будут капать а потом 14 дней таблетки , но как оказалась нужных таблеток нет в наличии , предложили другую схему , 2 суток капать и таблетки 21 день Подскажите, какая схема всё таки более безопаснее для пациента такого возраста, чтобы перенести максимально без последствий Спасибо)
Есть выписка? Не совсем понятна вторая схема
Задавала вопрос ранее про разные схемы лечения Не правильно написала, извините Выписки нет Просто на словах сказали схема двое суток в стационаре капать и потом 21 день без ничего дома , и потом 2 раз опять двое суток в стационаре капать и потом 21 день дома без ничего И параллельно вопрос про таблетки , в наличии только белорусский аналог но посоветовали швейцарские купить КСЕЛОДА ВОПРОС : ИМПОРТНЫЕ наверное лучше ? Спасибо)
Считается, что лучше. Хотя белорусским аналогом я не имела опыта лечения.