Консультации / Урология

Клебсиелла в моче Помогите пожалуйста

Здравствуйте! Уже более 2х лет меня беспокоят почки. В период беременности у меня был острый пиелонефрит с повышенной температурой и сильно повышенными лейкоцитами. Пролечилась. С тех пор постоянно у меня обостряется вся мочеполовая система. Сначала начинается цистит, потом ужасно болят почки через время. Спасаюсь клюквенным морсом, канефроном. Помогает на время. Недавно посетила очно нефролога. Назначила мне сдать анализы(ответы все свежие, я их прикрепляю) После всех ответов она мне назначила Амоксиклав 1000/ 2 р-день 7 дней Фурадонин 100мг 4 р/д 10 дней Канефрон 3 раз в день -месяц Морс клюквенный 1/2 стакана 4 раз в день Вопрос, насколько сложно ввести эту бактерию? И нельзя ли избавится от неё без антибиотиков, а с помощью Бактериофагов например? Я устала от этих антибиотиков и моя флора сильно страдает. Начинает болеть кишечник и молочница появляется. И чем грозит мне эта бактерия, слышала что она очень плохо выводится ! Заранее спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сложно/легко - это относительные понятия. К сожалению чтобы бактериофаги работали, они должны непосредственно контактировать с бактерией, а в Вашем случае доставить их в почки не представляется возможным.