Может ли быть частая диарея и дискомфорт в животе из-за длительного приема ярины

анонимно, женщина, 23 года
Принимаю ярину уже больше года.Первый месяц была сильная тошнота, диарея и даже рвота пару раз. Последние пару месяцев часто возникает дискомфорт в животе, случается диарея.может ли это быть связано с препаратом?

Отвечает Суханова Мария Эдмондовна
врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ
Здравствуйте. Необходимо исключить иные проблемы, так как препарат Ярина не вызывает диарею спустя год приема. Обратитесь к терапевту для проведения комплексного обследование. Будьте здоровы.