Консультации / Болезни сосудов

Проблема с ногой отёк

Здравствуйте, год назад отекла одна нога, левая, не болит, чувствительность в порядке, при надавливании вмятен не остаётся, анализы в норме, на узи ничего не нашли, никак не мешает кроме внешних факторов, уже не знаю к кому обратиться, что может быть, к какому врачу обратиться и что делать
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, следует проконсультироваться у лимфолога. С уважением, Крылов С.А.