Консультации / Педиатрия

Повышены базофилы

Здравствуйте. Девочка, 6 месяцев. При рождении была гипоксия - двойное обвитие пуповиной. Беспокоит постоянный кашель уже несколько месяцев. В январе, феврале, марте, начале апреля по 10 дней пропивала сироп стодаль. Хрипов не было. Вес набирает, рост тоже. Последнее время стала дольше спать, часто вялая. Получили анализ крови. Базофилы повышены в два раза. Что это может значить? Гемоглобин - 131 при норме лаборатории до 127 Гематокрит- 38,3 при норме лаборатории до 37,9 Базофилы - 0,13 при норме лаборатории до 0,6 Базофилы% - 1,4 при норме лаборатории до 0,6 СОЭ - 2 Все остальные показатели в норме.
Здравствуйте! Анализы мочи в норме? Горло смотрели при кашле? Легкие слушали? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся