Консультации / Гематология

Интерпретация пояснение результатов анализа крови

Здравствуйте. Вопрос по анализам крови. Прикрепила файлы. Как понимать такие результаты? Фибриноген очень высокий - 5.43, АЧТВ 49,3(март) и 44,1(апрель) - тоже сильно больше нормы. Остальные прикреплены(общ.анализ и др.) Из лекарств только эналаприл принимаю, пентавит, иногда панангин. Спасибо.
К вопросу приложено фото
при таком уровне фибриногена показаны инъекции низкомолекулярных гепаринов (клексан или флюксум) в дозе 0,4 мл - курс 10 дней - это указание на сгущение крови и наличие воспалительной активности. Надо досдать СРБ и пересдать фибриноген через 3 недели на фоне терапии.
Спасибо большое. А то, что АЧТВ 44, наоборот - склонность к кровотечениям? Как это сочетаться будет с гипаринами, которые так же разжижают кровь? Ещё вопрос, если можно. По общему анализу крови вроде бы воспалительной активности не видно? По параметрам. Или воспаление как-то ещё может протекать? Я хотела платную консультацию. Но не вижу Вас в списке, чтобы записаться. например, консультация в чате.
Посмотрите мои данные для он-лайн записи на сайте ПроДокторов: https://prodoctorov.ru/novosibirsk/vrach/131683-sturov/
Спасибо!