Консультации / Гастроэнтерология

Помогите расшифровать анализ копрограммы

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста наши анализы кала с разницей в месяц. Ребёнку 8.5мес сейчас. Пьём мальтафер второй месяц и вит. Д по 2кап с месяца. Первый анализ сказали плоховат, но решила не идти к врачам и пересдать позже, сейчас, кажется, ещё хуже. Нужен ли очный приём гастроэнтеролога? Запоры не мучают, стул регулярный 1-2 раза в день. Мы на самоприкорме, общий стол с 6мес, кушаем кусочки.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Анализ с N 11 лучше того что под N1. очный прием гастроэентеролога не нужен так как либо эта проблема вызванная нарушением диеты с которой справится педиатр либо проблема на уровне сопутствующей и тогда так же педиатр должен справится если конечно слушать и выполнять будете