Локальное выпадение волос

анонимно, женщина, 24 года
Около месяца назад обнаружила практически лысое пятно рядом с теменной областью с правой стороны. Начала пить витаминный комплекс, предположив, что возможно дело в сезонном авитаминозе, по прошествии трех недель состояние не изменилось(в лучшую или худшую сторону). Никаких специфических ощущений не испытываю. Что это может быть? Записалась к дерматологу, к трихологу пока нет возможности записаться. Фото прилагаю. Заранее спасибо!

Отвечает Толстоносова Виктория Алексеевна
дерматовенеролог, трихолог
Добрый день! Судя по фотографии, это очаговое выпадение, которое может быть при гнездной алопеции.